Отзывы организации
5.0

Очень хорошая гостиница, в следующий раз обязательно только сюда

5.0

Отель отличный. Кровати очень удобные, ремонт свежий, персонал доброжелательный. Заселили нас в течении 5 минут. Тумбочки рядом с кроватью удобно для работы на ноутбуке. Есть все необходимое для проживания. Жили на третьем этаже в 312 номере.

5.0

Отличная гостиница. Мы были в номере "бизнес".Очень чисто. В номере кровать, диван, столик, стулья, шкаф, телевизор, холодильник. Соседей не слышно, только коридор немного, но это не критично. В номере есть чайник, кулер с водой в коридоре. В номере чашки, ложки, сахар, чайные пакетики, чтобы попить чай..Порадовало наличие одноразовых тапочек.. Одноразовые шампунь, гель, кондиционер для волос, щетка с пастой, бритва, салфетки для обуви- все предусмотрели. Душевая очень чистая. Хороший ремонт.. Всем советую данную гостиницу.

5.0

На удивление очень классная гостиница, просторные комнаты, телевизор, душ. Остались довольны👍

3.0

Отель позиционирует себя как гостиница европейского уровня. Нет.Что не понравилось.1. Поскольку отеля нет ни у одного агрегатора, типа букинг, бронирование проходит на сайте. Мобильная версия формы бронирования работает с перебоями. Слетают даты, слетает количество гостей. Это не удобно. Далее после бронирования нет никакого подтверждения с параметрами брони ни в смс, ни на эл почте, то есть по сути ты должен верить на слово сотруднику, что твоя бронь есть и надеяться, что про тебя не забудут. Такой случай уже указывали здесь в отзывах.2. Персонал вежливый, но не приветливый. При заезде не была предоставлена информация о завтраках, не понятно есть завтрак или нет, и если есть то как им воспользоваться. При условии того, что корпус на 8 марта закрыт на ремонт, а от 2 корпуса в минус 28 идти на завтрак в Перец далеко и холодно. Наверное командировочным это не очень важно, а туристам завтрак необходим. В идеале пока корпус 8 марта на ремонте организовать доставку завтраков из кафе в отель под заказ.Так же с парковкой. Не уточнили, нашли ли мы где поставить машину, где парковка отеля и т.д.3. Мы бронировали номер на двоих, довольно заблаговременно. По факту номер был укомплектован на 1:1 чашка, 1 халат, 1 комплект полотенец, словно нас и не ждали.4.Номер вместительный, душевых принадлежностей достаточно, белье, полотенца чистые, но за шторой валялся мусор от предыдущих жильцов, обертки от чипсов. Это не серьезно. При цене номера 3 т.р. как минимум не хотелось убирать чужие фантики. Выбор в Альметьевске не велик, из альтернативы только Нефтяник, и видимо спрос превышает предложение, поэтому и так сойдет, видимо. Выбирали отель по отзывам, да и расчитывали, что ремонт в 1 корпусе будет закончен, но увы. Отзывы не объективны, ну или нам так не повезло. В отеле гостям предлагают бесплатный кофе за положительный отзыв. Стоит табличка в номере с предложением. Видимо бесплатный кофе скрашивает все недочеты.

5.0

Небольшой, уютный отель с хорошим месторасположением. Рекомендую.

5.0

Хорошие номера,отличные цены,вкусные завтраки.Пожалуй лучший вариант в Альметьевске, обязательно приехав в следующий раз выберу этот Отель.

5.0

Приятная небольшая гостиница, чисто, стильно

5.0

Очень неплохая гостиница, чистые номера с новой мебелью, хороший завтрак, приветливый персонал. Рекомендую

5.0

Прекрасные завтраки, чуткий персонал.

5.0

Отличная гостиница, вежливый персонал,всё на высшем уровне, есть завтраки всё вкусно. Помогут вызвать такси до нужного места. В следующий раз только к вам)

5.0

Хорошая гостиница, удобное расположение.Минус - завтраки в другом корпусе.

4.0

В целом не плохо и не дорого

2.0

Забронировал за 4 дня, приехал заселятся, а мест нет, Вы не бронировали говорят мне, я показываю запись с телефона, она звонит сменщице, та говорит я не помню! Мест нет но Вы держитесь! На этом и разошлись!

5.0

Идеально: свои 3 звезды гостиница отрабатывает на 146 %. Приветливый администратор, полный комплект в номере, вода на этаже

4.0

Неплохо,не понравились кабинки душевые

5.0

Хорошие номера. Чисто и уютно. Удобное расположение гостиницы в городе.

5.0

Очень уютно, не шумный район, дружелюбный персонал

5.0

Уютные номера

5.0

Приятный сервис, постельное белье и полотенца меняют каждый день. Кофемашина на ресепшн.

Ваша оценка: