Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта АО
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Альметьевск, Полевая улица, 2
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Гос номер 519 маршрут 5 (и в приложении и на автобусе) доехал до панорамы и всех выгнал со словами конечная! Что это такое? Люди опаздывают на работу и ехать до района Яшьлек! Что за отношение! Где хотят там и конечную устраивают!
Добрый день! Купила билеты на сайте , звонила на вокзал несколько раз чтобы уточнить- естественно никто не брал трубку. Непременно в день выезда, по приходу на вокзал выясняется, что по данному маршруту отправления по определённым дням. Конечно об этом на сайте не указано. В итоге билеты оплачены, а автобус отмененный🤷
Заправляет всей апопат бухгалтерия а не директор. За время самоизоляции директор выписал аванс в размере 10000 рублей но бухгалтерия мне не отправила. Когда я позвонил в бухгалтерию и сказал что во время самоизоляции долг не удерживают так как всех отправили на самоизоляцию и никто не работает. И что директор выписал аванс в счет помощи и не имеете с них удерживать долг пока не начнем работать. Мне сказали директор у себя в кабинете директор а бухгалтерия все решает сама и этот аванс 10000 рублей помощи удержали за долг. Теперь когда откроется работа мне даже поехать на работу не начем да и денег нет на дорогу так как я из деревни. Прежде чем устраиваться в апопат согласуйтесь с бухгалтерии инаще будет туго.
Не дозвонишься до справочной!!!
Отличная контора 👍👍👍
Всегда чистые автобусы
Когда водители перестанут себя вести так как будто я сажусь в их личный Мерседес? Сели в автобус Альметьевск Казань рейс 8.00 ч 26.12.19 г. место 13 и 14 там под ногами печка ,ноги горят,сидеть не возможно.Я в самом начале зная это, села на 15 место но там сломаная спинка Водителт подошёл нажал на кнопку с умным лицом.Но только мы трогаемся спинка уходит начинает раскладываться.Попытались пересесть на 7 ,8 место но водитель не разрешил .В автобусе ехало 11 человек.Он заставил меня сесть на свое место. Всю дорогу промучилась.Вот тебе и счастливого пути , мучения за свои деньги.Прошу проверить и разобраться.Жду ответа.
Почему вечером маршрут 1Б не останавливаются на остановках, когда стоят там пассажиры,не надо гонять,а надо на остановках пассажиров забирать.Это ваша зп,мы пассажиры!!!!!
Частенько замечаю, что водители городских маршрутов пренебрегают включением сигналов поворотов...
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать